Kopfbild

SPD Salach

Mitglieder der SPD-Fraktion

    Werner Staudenmayer
    
Fraktionsvorsitzender
    Mitglied im Ausschuss für Technik und Umwelt

    Ahornweg 4
    werner.staudenmayer@gmx.de
    07162 43786

 



 

    Annette Schweiß
    stellvertretende Fraktionsvorsitzende
    Mitglied im Verwaltungsausschuss

    Querstraße 15
    annette.schweiss@web.de
    07162 45827

 



 

    Hans Paflik
    
stellvertrender Bürgermeister
    Mitglied im Ausschuss für Technik und Umwelt

    Eduardstraße 2
    paflik.salach@t-online.de
    07162 5319

 



 

    Jeannette Wondratsch
    
Mitglied im Ausschuss für Technik und Umwelt

    Ziegelstraße 44
    j-wondratsch@t-online.de
    07162 3076

 




 

    Ugur Tenlik
   
Mitglied im Verwaltungsausschuss

    Hauptstraße 57/2
    ugur.tenlik@t-online.de
    07162 945512

 




 

    Birgit Rapp-Zeiser
    
stellvertretende Fraktionsvorsitzende
    Mitglied im Ausschuss für Technik und Umwelt

    Panoramastraße 7
    rapp.zeiser@googlemail.com
    07162 45856

 




 

    Sabrina Hartmann
    
Mitglied im Verwaltungsausschuss

    Untere Kirchstraße 4
    sabrina.m.hartmann@googlemail.com
    07162